19 февраля депутаты Городищенского Совета депутатов собрались на очередную 15-ю сессию. Из 7 депутатов присутствовало 5, так что необходимый кворум для проведения заседания имелся.

В повестку дня на рассмотрения было вынесено 10 вопросов.

В работе сессии приняла участие глава сельсовет Валентина Чудогашева.

Как правило, еще накануне сессии депутаты на заседаниях профильных комиссий имеют возможность ознакомиться и обсудить основные темы повестки предстоящего мероприятия, поэтому перечень рассматриваемых вопросов, никаких прений и вопросов не вызвал.

Об эффективности использования бюджетных средств депутатов информировала глава сельсовета Валентина Чудогашева.

Депутаты дали согласие на передачу полномочий по исполнению бюджета поселения на 2021 финансовый год и плановый период 2022-2023 годов  муниципальному району.

Депутаты заслушали главу сельсовета Валентину Чудогашеву, а также председателя Совета депутатов Тамару Николаевну Кавтарадзе об итогах работы за 2020 год.