Поздравление от Председателя сельского Совета депутатов

Уважаемые женщины Городищенского сельсовета!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!

Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры.

На ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками.

Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний!

Будьте всегда обаятельны и любимы!

Председатель сельского Совета депутатов                                                            Т.Н. Кавтарадзе