Оповещение о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения Городищенского сельсовета, утвержденные решением Городищенского сельского Совета депутатов Енисейского района от 12.09.2013 № 35-159-р.

В соответствии с постановлением администрации Енисейского района от 08.11.2022 № 949-п назначены публичные слушания в период: с 10.11.2022 по 30.11.2022 по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения Городищенского сельсовета, утвержденные решением Городищенского сельского Совета депутатов Енисейского района от 12.09.2013 № 35-159-р (далее – Проект).

Перечень информационных материалов: текстовая часть проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки.

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект и информационные материалы к нему подлежат размещению на официальном информационном интернет-сайте Енисейского района по адресу www.enadm.ru.

С Проектом и информационными материалами к нему можно ознакомиться на экспозиции по адресу: г. Енисейск, ул. Ленина, 118, 3 этаж, кабинет 3-9 МКУ «Центр архитектуры, строительства и ЖКХ Енисейского района»; Енисейский район, с. Городище, ул. Школьная, 3-1 здание администрации Городищенского сельсовета.

Срок проведения экспозиции Проекта: с 10.11.2022 по 27.11.2022. Посещение экспозиции Проекта возможно: в будние дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Консультирование участников публичных слушаний осуществляется в течение периода времени, в которое возможно посещение экспозиции Проекта.

В период размещения на официальном информационном интернет-сайте Енисейского района Проекта и информационных материалов к нему и проведения экспозиции такого Проекта участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого Проекта, в срок до «27» 11 2022 г. (включительно):

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрание состоится:

– в 10:0 часов 15.11.2022 в здании администрации Городищенского сельсовета по адресу: с. Городище, ул. Школьная, 3-1. Регистрация участников публичных слушаний начинается с 9:45;

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Городищенского сельсовета Енисейского района Красноярского края по адресу: г. Енисейск, ул. Ленина, 118, 3 этаж, кабинет 3-9, arh@enadm.ru;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Период приема предложений:

с 10.11.2022 по 27.11.2022 (включительно)