С 1 февраля 2022 года ПАО «Красноярскэнергосбыт» переводит все офисы обслуживания клиентов на прием исключительно по предварительной записи

Новое правило будет распространяться как на население, так и на корпоративных клиентов.

Система предварительной записи удобна для потребителей: она позволяет клиенту точно спланировать время, которое он затратит на получение консультации, избавляет его от длительного ожидания в очереди.

При этом переход на новую систему очного обслуживания мы вынуждены произвести в ускоренные сроки, без переходного периода. Это связано с тем, что в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации нам приходится ограничивать допуск посетителей в помещения в пиковые дни и часы – во избежание нарушения социальной дистанции и возможного массового инфицирования клиентов и сотрудников. Многим потребителям приходится ожидать приема на улице, что крайне некомфортно и вызывает массовое недовольство посетителей. Предварительная запись решит эту проблему.

Без должного информирования ускоренный переход офисов на новую систему организации очного обслуживания может также привести к неудобствам для потребителей и множественным конфликтным ситуациям (в частности, в случае обращения клиентов за консультацией без предварительной записи).

В связи с этим просим оказать посильную помощь в информировании потребителей о новых правилах очного приема в ПАО «Красноярскэнергосбыт»:

– опубликовать информационное сообщение на портале муниципального образования и, при их наличии, в группах муниципального образования в социальных сетях;

– предоставить возможность распространения печатной информационной продукции в муниципальных учреждениях.

Материалы для размещения прилагаются. По запросу готовы предоставить распечатанные листовки для размещения на досках объявлений.

По организационным вопросам просим обращаться к руководителю группы PR ПАО «Красноярскэнергосбыт» Коробейниковой Оксане Вениаминовне (тел. 8-800-700-24-57, pr@kes.esc-rushydro.ru).

В случае Вашего согласия просим определить контактное лицо для взаимодействия с ПАО «Красноярскэнергосбыт» по данному вопросу