Уважаемые жители Городищенского сельсовета!

Уважаемые труженики тыла, дети войны!

Примите мои самые искренние поздравления с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – это праздник гордости нашего Отчества. Для всех нас День Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Это символ мужества и героизма народа, чести и сплоченности многонациональной страны перед лицом врага.

Особые слова благодарности тем, кто отстаивал нашу свободу: фронтовикам на передовой, участникам партизанских отрядов и движения сопротивления на оккупированных территориях. Особый почет труженицам тыла и детям войны, которые в это страшное время помогали фронту.

Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим!

Председатель  сельского

Совета депутатов                                                           Т.Н. Кавтарадзе