Уважаемые жители! Примите самые искренние поздравления с Первомаем, с праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и семьи.

Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родное село и старается плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаю Вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней, чтобы радовали дети и близкие, а дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.

Здоровья, счастья и всех благ!

Глава сельсовета                                                                                         В.В. Чудогашева