В преддверии Нового года, глава сельсовета Валентина Чудогашева и староста д. Рудиковка  Елена Сурковская  посетили семьи, где проживают многодетные семьи с детьми.

Валентина Чудогашева поздравила  детей и их родителей с наступающим Новым годом, пожелала крепкого здоровья, благополучия и вручила сладкие подарки.

Подарки ребятам были вручены рамках предновогодней акции, которая была инициирована администрацией района и ежегодно проходит на нашей территории.

Всего от администрации района вручено 37 сладких подарков детям из разных категорий.