Гражданам необходимо до 1 декабря 2020 года уплатить имущественные налоги за 2019 год.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Красноярскому краю сообщает об облате имущественных налогов за 2019 год. Сроки уплаты имущественных налогов за 2019 год -1 декабря 2020 года.

Оплатить налоги можно в ближайщем отделении Почты России, через платежные терминалы, а также в онлайн-режиме.

Уважаемые налогоплательщики обратите внимание: в 2020 году все пользователи Личного кабинета получили уведомления в электронном виде, следовательно, данная категория граждан не получит налоговые уведомления в бумажном виде.

В случае утери пароля доступа к Личному кабинену гражданам необходимо обратиться в налоговый орган.

Пользователи Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru), для входа в Личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России (www.nalog.ru) воспользуйтесь логином и пароль портала государственных услуг.

В интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» Вы можете сверить объекты собственности, ставки по которым рассчитан налог, применены ли льготы (при их наличии), при обнаружении неточностей оперативно направить обращение в налоговый орган, а также оплатить налоги не выходя из дома.

Телефон горячей линии  8(800) 222-22-22, сайт www.nalog.ru