Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя по праву считается одной из самых главных на земле, а труд учителя – благородным, созидательным, творческим и, конечно, очень трудным и ответственным.

Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования и которые являются ярким примером для молодого поколения.

Уважаемые учителя! Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, благодарных и целеустремленных учеников!

С уважением,

глава сельсовета                                                                   В.В. Чудогашева