Уважаемые педагоги, воспитатели и ветераны педагогического труда!

Профессия учителя почетна в нашей стране с летописных времен. К учителю всегда шли за помощью и мудрым советом. Именно педагог-наставник всегда считался носителем культуры, дарящим нам бесценный багаж знаний, а школа – очагом просвещения. Труд учителя, уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.

Примите слова глубочайшей признательности за ваш труд, мудрость, терпение, неравнодушие, за доброту ваших сердец, готовность вложить душу в воспитание и обучение каждого ребенка!

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаем новых успехов в вашем благородном труде, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира и согласия вам и вашим близким. Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!